Студент Гаврилов подал иск к медицинскому институту после утери его пальто в гардеробе

• г. Вязьма

В гардеробе медицинского института было утеряно много житонов, поэтому пальто принемались на хранение без них. Студент Гаврилов, придя на занятия, был вынужден сдать пальто в гардероб без получения жетона. По окончанию занятий ему отказались выдать вещи, потребовав жетон. Гаврилов это сделать не мог, заявив, что жетон ему не бы выдан, и не только ему. Другие студенты тоже подтвердили, что он сдавал пальто. Как выяснилось, пальто в гардеробе не оказалось. Однако администрация института отказалась возместить ему стоимость пальто, заяви, что договор о хранении недействителен. Гаврилов предъявил иск к институту.

Ответы на вопрос (1):

при соответствующем грамотном подходе данный иск имеет все шансы на выигрыш.