Как вернуть одолженные деньги подруге через 1,5 года, когда контакт с ней прерван?

• г. Осло

Подруга попросила одолжить деньги, прислав мне письмо по Skype. На месяц (ноябрь 2012). 50 тыс. руб она получила по western union (есть квитанция) и 50 тыс банковский перевод на имя ее сына (есть распечатка) . Расписки нет. Прошло полтора года. Телефоны отключены. Как вернуть деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лидия, только в судебном порядке. Предъявляйте иск о неосновательном обогащении.

Если необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.

Я полагаю, иск надо предъявлять о взыскании долга и процентов по нему. В каком городе живет ответчица?