Оплата перевода через Western Union - возможно ли использовать наложенный платеж?

• г. Кугалы

Мне пришло сообщение о переводе 5000 долларов на мое имя через Wtstern Union из-за рубежа. И чтобы активировать код перевода, я должна выслать в их офис через вестерн унион 210 долларов. Можно ли произвести оплату после получения хотя бы уведомления на перевод, то есть наложенным платежом?

Ответы на вопрос (1):

Это развод вы как из другого мира.