Судебный иск - Бывшая супруга покойного утверждает, что он был недееспособен при совершении сделки купли-продажи доли дома. Какие шансы на победу есть у моей сестры?

• г. Бийск

Моя сестра купила 2/5 доли дома с землей по договору купли продажи в октябре месяце. В декабре 2013 года бывший владелец умер. В январе ее вызывают в суд по иску супруги покойного, что типа он при совершении сделки был болен психически и не осознавал, что он делает. Хотя сделка купли продажи происходила в присутствии собственника других 3/5 долей дома с землей. В суд бывшая супруга предоставила справку от руки врача психиатора, даже не на стандартном бланке. Что делать моей сестре и какие у нее шансы выиграть суд? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вашей сестре необходимо мотивированно спорить в суде по поводу права на приобретенное ею имущество!!! Звоните, обсудим детали, решим как быть!

Необходимо, как минимум, составить письменные возражения на иск, а лучше заручиться в суде помощью юриста/адвоката.

Практика по таким делам различна, есть много нюансов, поэтому лучше Вашей сестре обратиться очно к юристу.

Если вам нужна помощь в представлении интересов в суде, время консультации можете согласовать по т. 9132631511

Приходите с документами будем разбираться