Вопрос о выдаче справки от психиатра при наличии временной регистрации - законно ли отказывать?

• г. Казань

Скажсюите полуйста. Нам отказали выдать справку от психиатора для устройства на работу. Потребовали справку что не состоим на учете у психиатора по месту пропискм. Отказали в казани прописаны в набережных челнах. Но имеется временная регестрация в казани! Законно ли это. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите письменный запрос на имя главного врача организации в которую обращаетесь с просьбой предоставить указанные сведения. Вам обязаны дать письменный ответ