Возможно ли получить временную прописку в Казани при учебе и проживании в Набережных Челнах для жителя Казахстана?

• г. Набережные Челны

Я приехала с Казахстана в Республику Татарстан, нужна временная прописка, могу ли я прописаться в Казани а учиться и проживать в Набережных Челнах?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас уже есть гражданство РФ, то такой вариант приемлем