Проблемы после замены лобового стекла в сервисе Рено - неправильное положение стекла и повреждение панели и потолка. Что делать?

• г. Воронеж

В сервисе рено мне заменили лобовое стекло. На следующий день я обнаружил что стекло стоит неправильно одна сторона выше другой на 4 мм..при этом подрали панель и потолок. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

СЕРГЕЙ, ОБРАТИТЬСЯ В СЕРВИС И ТРЕБОВАТЬ УСТРАНИТЬ ДАННЫЙ НЕДОСТАТОК.

ЕСЛИ В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НЕ ИСПРАВЯТ, ТО С ПРЕТЕНЗИЕЙ.

ЕСЛИ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В СОСТАВЛЕНИИ ПРЕТЕНЗИИ, ПИШИТЕ, ВСЕ СОСТАВИМ.