Потенциал прибыли от акций трех германских компаний - ООО концерн Гермес, ООО транснациональная нефтяная компания Гермес Союз и ООО закрытый чековый инвестиционный фонд ГазИнв

• г. Красноармейск

Перспектива получения денег по акциям (или продажа акций:

ООО концерн Гермес.

ООО транс национальная нефтяная компания Гермес Союз.

ООО закрытый чековый ивест. Фонд ГазИнвест или надо их просто выбросить.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы выяснить перспективы, прежде следует навести справки о том что стало с этими компаниями - ликидировались ли они или были реорганизованы или поменяли наименование. Если ликвидировались - то перпектив нет. а если реорганизованы - то перпективы имеются.