Вдова, прожившая 37 лет отдельно, стремится получить пенсию после внезапной кончины мужа в командировке

• г. Павлово

Мы с мужем прожили 37 лет. но 15 лет назад развелись по причине... но жили вместе. Но в май он внезапно умер в командировке.. я на пенсии 5000 руб. могу ли я каким либо способом или через суд. доказать и получать ого пенсию. Ему в июне 60 лет было бы. я могу предоставить более 100 человек свидетелей..

Ответы на вопрос (1):

нет, ничего вы получать не будете