Банк Русский Стандарт продал мой кредит коллекторам без предупреждения - мне потребовались немедленные выплаты

• г. Томск

Банк русский стандарт продал мой кредит коллекторам не уведомив меня письменно вообще не как просто позвонили и сказали я должна за два дня выплатить 20000 если не выплачу то буду должна 40000 общая сумма кредита 27000 выплатила 14000 за год в этом году должна была оплатить другую часть брала кредит 0-0-24 на 2 года были не которые задержки с платежами.

Ответы на вопрос (2):

Платите не коллекторам, а банку. С коллекторами общаться не стоит. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Если имеется просрочка по кредиту, вы можете обратиться к нам , предоставив копии кредитного договора. Мы проработаем все возможные варианты для решения вашего вопроса, в том числе и расторжение кредитного договора. В вашем случае подлежат взысканию страховые премии, а также незаконные % и штрафы. Передача долга коллекторам -незаконна.

С уважением А.Соловьева