Как рефинансировать огромный кредит и упростить выплаты по кредитам в разных банках - советы юриста

• г. Ульяновск

Я в так называемой кредитной яме мои выплаты в общем по банкам составляют 1600000 т. р. Слышала о такой услуге как рефинансирование кредита, но какой банк согласится дать мне такой огромный кредит на погашение этих кредитов? Как мне правильно поступить, нужен совет юриста. Платить одному банку все же легче чем 5

Ответы на вопрос (1):

Банки вряд ли дадут вам кредит для рефинансирования такой крупной суммы. Это верно. Вам необходимо работать со своими проблемными кредитами напрямую с банками. Нужна будет помощь - обращайтесь.