Необходимые документы для оформления квартиры, полученной по наследству, в собственность - обновленный перечень и вопросы о техпаспорте и кадастровом паспорте

• г. Тверь

Какие документы необходимы для того чтобы оформить квартиру полеченную по наследству в собственность. Я приняла наследство, нотариус дала список, но это было в 12 году, может он изменился? Необходим ли техпаспорт или кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Нужен кадастровый паспорт. Обратитесь в Росреестр