Возможно ли изменение даты в расписке и как доказать это с помощью экспертизы?

• г. Севастополь

Вот какое дело. Расписка была написана моей рукой, но она была написана 4 года назад. Они показывают мне мою расписку, но совсем с другой датой! Вопрос такой: могли ли они пооделать дату документу и можно ли доказать путем экспертизы, что дата написана не мре рукой.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно. У почерковедов есть такие возможности.