Как бороться с некачественной косметикой и где идти, если салон не отвечает на претензии?

• г. Екатеринбург

Продали не качественную косметику, ещё и по баснословной цене, 45000, навязали кредит, одним словом попала на лахотрон написала претензию, приняли, срок истёк,звонила 2 раза по поводу притензии, каждый раз обещают перезвонить, не перезванивают. Завтра собираюсь ехать сама. Что мне делать дальше, если я не справлюсь с салоном. Куда идти дальше. Не платить же 45000 р. за пустое место. На косметику страшная алергия. Вера 58 лет. До сих пор не пойму как я так лахонупас, ь,как попала на машенников. Я же ни чего не собиралась покупать.

Ответы на вопрос (3):

Если по поводу косметики Дешели, то обращайтесь в личку. Опыт общения с ними есть.

Если претензия составлена по всем правилам, то следующий шаг - обращение в суд.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя.