Как получить форму 9 для получения пособий на ребенка в другой области?

• г. Тосно

Сталкнулся со следующей проблемой, Необходимо получить форму 9, пошелв паспортный стол, сказали такую справку не дают и слышать о ней первый раз (это Липецкая область) , отправили в администрацию, те тоже отмахнулись, написали справку в свободной форме, ссылаясь на то, что есть в паспорте печать о прописке и этого достаточно. Что мне делать посоветуйте, законно ли это? Справка нужна жене в Лен. области для получения пособий на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Форма 9 информационная справка о регистрации. Сколько человек прописано в квартире. Ее может выдавать УФМС. Попробуйте сдать полученную справку.Или воспользуйтесь порталом предоставления государственных или муниципальных услуг.