Эксперт по почерку нашел различия в моей подписи на документе, но они несущественны и не влияют на положительное заключение

• г. Воскресенск

Что делать? Эксперт по почерку сделал вывод, что подпись на документе сделана мною, при этом выявил различия. Правда в дальнейшем отметив их несущественными и на положительный ответ не влияющим, посчитав их вариативностью почерка (по причине специального подбора свободных образцов и намеренного изменения экспериментальных), что не соответствует действительности. Образцы подписи сданы и сделаны в присутствие судьи, исследуемый документ в представленном виде мной не подписывался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просить провести повторную экспертизу, с учетом имеющихся противоречий в заключении первой.