Анализ ДНК без согласия супруги

• г. Воронеж

Возможно ли установление отцовства по анализу ДНК анонимно от супруги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Филипп! В принципе возможно, но каким образом Вы получите экспериментальные биологические образцы ребенка? Кроме того, не совсем понятно, что Вы имеет в виду - юридическое понятие "установление отцовства" или Вам просто нужно знать. являетесь ли Вы отцом ребенка. Если второе - то возможно, если первое - вопрос решается только в судебном порядке, где мать будет выступать законным представителем несовершеннолетнего ребенка. С уважением, Дмитрий Константинович.