Как составить ответный иск банку, чтобы по минимуму платить, который подал в суд за неуплату кредита?

• г. Саратов

Как составить ответный иск банку, чтобы по минимуму платить, который подал в суд за неуплату кредита?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, сами точно не составите это довольно непросто.вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.

Могу составить на платной основе. адрес эл.почты внизу ответа.