Банк подал в суд за неуплату кредита что будит дальше мне нечем платить кредит.

• г. Сочи

Банк подал в суд за неуплату кредита что будит дальше мне нечем платить кредит.

Ответы на вопрос (5):

Снижайте проценты по ст.333 ГК РФ.

Можете после решения суда просить суд об отсрочки или рассрочки исполнения.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Всего хорошего.

Здравствуйте

В суде вам надо будет заявить ходатайство о снижении неустойки ст.333 гк рф, так же после вынесения решения суда написать заявление о предоставлении рассрочки платежа

Здравствуйте. В судебном порядке можете уменьшить размер неустойки, на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. На основании решения суда судебные приставы Могут наложить арест на счета и могут описать имущество.

Здравствуйте, Надежда! В суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% заработной платы/пенсии, также может быть арестовано принадлежащее Вам имущество.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Если нечем платить, то главное уже ничего не платите ни хоть-сколько ни по чуть-чуть. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.