Банк подал в суд за неуплату кредита что будит дальше мне нечем платить кредит.

• г. Сочи

Банк подал в суд за неуплату кредита что будит дальше мне нечем платить кредит.

Ответы на вопрос (5):

Снижайте проценты по ст.333 ГК РФ.

Можете после решения суда просить суд об отсрочки или рассрочки исполнения.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

В суде вам надо будет заявить ходатайство о снижении неустойки ст.333 гк рф, так же после вынесения решения суда написать заявление о предоставлении рассрочки платежа

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В судебном порядке можете уменьшить размер неустойки, на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. На основании решения суда судебные приставы Могут наложить арест на счета и могут описать имущество.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Надежда! В суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% заработной платы/пенсии, также может быть арестовано принадлежащее Вам имущество.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Если нечем платить, то главное уже ничего не платите ни хоть-сколько ни по чуть-чуть. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Банк подал на меня в суд за неуплату кредита, может ли суд дать возможность дальше плотить кредит частями?

Банк Москвы подал на меня в суд за неуплату кредита. Два года я исправно платила кредит, сумма кредита 134000 рублей. Брала на четыре года. Уже четыре месяца мне платить нечем. Банк принял заочное решение в пользу банка. КаК мне теперь быть и что делать? В собственности я ничего не имею, платить средств нет?

Банк подал в суд за неуплату кредита, есть судебное решение взыскать с меня долг, а мне платить нечем, что мме делать.

Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?

Нечем стало платить кредит банк подал в суд, суд обязал выплатить кредит. Подали на рассрочку по платежам по кредиту, суд отказал. Возможно ли получить отсрочку у судебного пристава и что для этого надо.

Банк подал в суд за неуплату кредита, платить нечем, нахожусь в декрете, но есть в собственности автомобиль, но он арестован приставами. Что будет?

Банк хоум кредит подал на меня в суд за неуплату кредита сумма долга 400000 тыс. мне платить нечем. Хочу переписать дом на сына и выписаться чтобы не описали приставы имущество последнее. Что будет если с меня нечего взять? Уголовное дело на меня не заведут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уральский банк реконструции и развитя, долг по карте и по кредиту. Платить нечем, тк как загасила другие кредиты. Что делать ждать суда или брать кредит в другом банке помогите пожалуйста. Напишите мне как лучше подготовится к суду.

У меня был кредит в банке Смоленский, в 2013 г. его лишили лицензии. Никакого письменного сообщения о новом приемнике я не получала, все офисы банка закрыты, я не вносила платежи, ждала письма от банка с реквизитами куда дальше оплачивать кредит. Сегодня получила повестку в суд о том что банк подал на меня в суд за неуплату кредита. Как мне быть дальше? Возможно ли все решить чтобы сумму кредита и дальше выплачивать постепенно?

Банк подал в суд за неуплату потребительского кредита сумма задолженности около 300 т.р. ,пришел судебный приказ о взыскании суммы задолженности по этому кредитному договору на сумму 30 т.р. за один месяц неуплаты, хотя кредит не оплачивался в течении 24 месяцев. Чего дальше ждать от банка? Почему банк не подал иск на полную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение