Что делать, если ДПСники угнали машину на штраф стоянку после задержания пьяного водителя?

• г. Тулун

Помогите пожалуйста, ДПСники поймали мужа пьяного возле дома сидя в машине не представились оформили протокол и машину угнали на штраф стоянку, а мужу сделали освидетельствование уже в кабинете он подписал все протоколы но копию не дали только копия что машину угнали на штраф стоянку можно ли как то самим решить этот вопрос без адвоката чтобы не забрали права и не платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам очень понадобится адвокат.Муж то по сути признал свою вину. подписав все протоколы

Спросить
Пожаловаться

Сегодня утром мужа задержали на посту дпс, муж пил накануне вечером, освидетельствование проводили прямо на посту без свидетелей, показало 0,3 промили, оформили протокол, машину забрали на штрафстоянку, копию протокола и копию освидетельствования нам не дали, подскажите можем мы ли в суде это сказать чтобы нас не лишили прав?

Остановили пьяным машину не забрали на штраф стоянку, составили протокол, в протоколе написали что выпил пару глотков пива, тест не показал промили. Что будет дальше? Копию протокола не дали.

Остановили гаи, на парковке возле дома. Продул алкотестер, на морозе-30 показал 0.75 в протоколе написал не согласен и подписал. В остальных протоколах не расписывался. Досмотрели машну, без понятых, не дали не одну копию протокола, и забрали машину на штраф стоянку. На сколько это правомерно и как действовать?

Моего мужа поймали спящим в машине! И забрали машину на штрафстоянку! Копию протокола ему не дали, выписали штраф на 500 руб, и то я увидела нечаянно в личном кабинете. Мы даже не знаем что дальше будет! Как быть в этой ситуации? Машину мы уже забрали со штрафстоянки.

Поймали пьяного за рулем. От мед. Освидетельствования отказался, оформили протокол, машину забрали на штраф стоянку так как машина оформлена на отца и страховка закончилась. Отец умер в конце того года в наследство Не вступил еще. Машину забрал. Дело уже в суде. Хотелось бы узнать что мне грозит и как вести себя в суде.

Мой муж будуче выпившим подъехал к дому, но не успел загнать машину во двор. Мимо проезжала машина ГИБДД, она остановилась и вышли сотрудники. Составили на мужа протокол, муж по глупости рассписался в протоколе и еще дышал в трубку. Нам не дали копию протокола. Как быть? Дело уже передали в суд. Подскажите пожалуйста как сделать, чтоб его не лишали прав?

Ночью сидел в машине в алкогольном опьянении, возле дома никуда не двигаясь. Подъехали вытащили с машины, забрали ключи, машину угнали на штраф стоянку, меня на освидетельствование. Водительских прав был уже лишён.Правомерны ли действия сотрудников ДПС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал пьяный, за мной ехала машина ДПС, повернул в переулок, вылез из машины, замкнул её и пошел по тротуару, после этого подъехали ДПСники, т.е. видео что я выходил из машины у них нет. После этого они пробили владельца по компьютеру (т.е. меня) писали протокол, подзывали проходящих людей в качестве понятых, освидетельствование не предлагали, копию протокола не давали, права не забирали (они были в машине) спрашивали только паспорт, после чего вызвали эвакуатор и забрали машину на стоянку. Чего тетерь ожидать, будет ли суд? Столкнулся с этим в первый раз.

Машина стояла возле двора в ней сидел мой муж в нетрезвом состоянии (машина не ехала) подъехали дпс вытащили мужа из машины посодили в свою машину и закрыли один из них залес в нашу машину и стал её обыскивать (якобы искал прова) потом составили протокол и заставили подписать (копию протокола не дали) у меня вопрос имели они право это делать? У нас суд 11 марта как нам защетить свои прова?

У нас такая ситуация, брата поймали пьяного за рулём,оформили протокол, но копию не дали, вод.права и док-ты на машину на руках, машина тоже не на штраф стоянке, что нам делать, и как быть дальше в такой ситуации? И лишат ли его В.У.спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение