Что делать, если ДПСники угнали машину на штраф стоянку после задержания пьяного водителя?

• г. Тулун

Помогите пожалуйста, ДПСники поймали мужа пьяного возле дома сидя в машине не представились оформили протокол и машину угнали на штраф стоянку, а мужу сделали освидетельствование уже в кабинете он подписал все протоколы но копию не дали только копия что машину угнали на штраф стоянку можно ли как то самим решить этот вопрос без адвоката чтобы не забрали права и не платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам очень понадобится адвокат.Муж то по сути признал свою вину. подписав все протоколы