Как студент-отец без дохода сможет оплатить алименты? И какой процент дохода может быть назначен для их оплаты?

• г. Москва

Я доказала отцовство, но отец - студент и не имеет дохода, живет с родителями. Как он сможет оплатить алименты? И подскажите какой % дохода может назначить суд для оплаты алиментов.

И в зависимости от чего % назначается разный.

Детали:-Я на 6 месяце беремености.-С отцом не состояла в официальном браке.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана!

Полагаю, что ребенок уже родился, раз отцовство установлено, и на 6-м месяце Вы беременны уже другим ребенком. Правильно?

Если отец ребенка не имеет никаких доходов, или его доходы постоянно меняются, у Вас есть право на подачу иска о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (ст. 83 Семейного коедкса РФ). В любом случае у него имеется обязанность содержать своего ребенка.

Ответ отменяется, т.к. дан был в соответствии с нормами Российского права. Не заметила, что Вы с Украины