Отказ от оплаты 20% должностного оклада - правомерные действия муниципального учреждения здравохранения при переводе рентгенолаборанта

• г. Саратов

Я работала рентгенолаборантом МЧ ФКУ ИК-УФСИН России, а сейчас перешла в миниципальное учреждение здравохранения на ту же должность, на новом месте работы сказали что мой стаж работы считается прерванным и отказываются оплачивать 20% от должностного оклада, за непрерывный стаж работы, несмотря на то что у меня есть несовершеннолетний ребенок, ссылаются на то что УФСИН нет в перечне организаций дающих право на непрерывный стаж, правомерны ли их действия, и как мне отстоять свои права.

Ответы на вопрос (1):

правомерны ли их действия, и как мне отстоять свои права.

Необходимо очно знакомиться со всеми документами, обращайтесь очно за помощью к юристу/адвокату. Имеете право на обращение в суд.