28-летнему работнику РЖД уволили по статье за пьянство во время повышения квалификации - есть ли способ удалить статью из трудовой книжки?

• г. Губкинский

Мне 28 лет уволили с РЖД по статье за пъянство во время повышения квалификации т.е на учебе по подготовке машинистов тепловоза. За 5 лет ни разу не появлялся на рабочем месте в алкогольном опъянении. Есть какой нибудь выход из этой ситуации, как убрать статью из трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете что незаконно, обжалуйте.