Уволенный по статье несоответствие во время испытательного срока - законность и правомерность действий работодателя и возможность исправления статьи в трудовой книжке

• г. Челябинск

Во время испытательного срока меня уволили по статье несоответствие. Законно ли это и правомерны ли действия работодателя? Можно ли исправить статью в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы исправить статью, нужно сначала увольнение признать неправомерным. Обратитесь с жалобой в ГИТ, прокуратуру