Может ли судебный пристав снимать деньги с карты инвалида, необходимых для лечения?

• г. Мурманск

Может ли судебный пристав исполнитель снимать денежные средства с карты если на еждивение есть человек с второй не рабочей группой инвалидности (мама). если эти денежные средства необходимы для лечения?

Ответы на вопрос (1):

если речь идет о зарплатной карте, то пристав не имеет права снимать с нее все деньги

подайте жалобу начальнику ССП