Как написать заявление в суд по поводу невозможности погасить кредиты

• г. Екатеринбург

У меня шесть кредитов. Вообщей сложности я должен платить по ним 43000 тыс рублей. Раньше платил сейчас не могу платить такую сумму. Но плачу в два банка по две тысячи, в четыре по 4 тыс. руб. Больше не могу. Плачу исправно. Моя зарплата состовляет 40000 тыс руб. Три банка подали в суд. С одного позвонили, сказали, что решение у них на руках, но платишь по 3000 плати дальше. По другому уже звонил пристав, обязал заплатить в течении 5 дней. Я сходил в суд, написал заявление. Решение было принято без меня и его отменили. ВОПРОС? Еще до моего хождения у суд пристав сказал, что будет отправлена бумага на работу, и у меня будут удерживать 50% денежного довольствия (я военнослужащий). Но это только по одному банку. А с оставшейся суммы я буду платить остальные кредиты. Я так не смогу. Возможно ли написать заявление в суд. Указать все мои кредиты, приставить чеки об оплате и незнаю что еще указать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о рассрочке.