Возможность получения ГПЗУ без межевания при ориентировочной площади участка - подробности и советы

• г. Кинель

Можно ли получить ГПЗУ без межевания, в кадастровом паспорте на землю написано, что площадь участка ориентировочная и подлежит уточнению при межевании? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете. На чертеже градостроительного плана земельного участка указываются в том числе границы земельного участка и координаты поворотных точек. Поэтому необходимо провести кадастровые работы по уточнению границ земельного участка.