Некорректная поставка кухонного гарнитура фабрики Кузнец - задержка и отсутствие радиусного витражного стекла

• г. Подольск

Заказала кухонный гарнитур фабрики Кузнец. С поставкой уложились в срок. Договоренность на конкретную дату (04.02.2014 г.) и время поставки (а именно первую половину дня) была в устной форме. Точнее кунсультант в салоне у себя где-то отметила и все. Мебель привезли в 2 часа ночи 05.02.2014 г. С 21 ч. вечера 04.02.2014 г. мы неустанно пытались от консультанта, принимавшей заказ, и от менеджера, ответственного за поставку, добиться информации где наша мебель. Те в свою очередь стали отговариваться, что это наша вина, что не обговорили время поставки. В итоге мебель привезли в 1 ч. 40 мин. 05.02.2014 г. Ночью в уставшем состоянии вынуждены были идти принимать мебель в квартиру, расположенную на другой конце поселка. После визуального осмотра подписали акт приемки, с указанием даты и время принятия. Как выяснилось не довезли радиусное витражное стекло от гарнитура. Сборщик мебель собрал и сказал что такое бывает, что не довозят стекло и в офисе должны знать об этом. При обращении в офис фабрики, нам ответили что нужно было смотреть когда подписывали акт. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сборщик мебели от этого же магазина и при сборке был составлен документ о недовложении?