Как решить проблему выкупа земли участниками ГСК, если не все желают приватизировать гараж

• г. Воронеж

Я являюсь членом ГСК. Гараж приватизирован, а земля не выкуплена, она в аренде до 2017 г. Сейчас нашёлся юрист, который берётся сделать выкуп земли. Но есть одна загвоздка, НЕ ВСЕ ЧЛЕНЫ ГСК ХОТЯТ УЧАСТВОВАТЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ. В процентном соотношении 50/50. Что мне делать? Можно ли при таком раскладе произвести выкуп земели. Если это возможно. То подскажите как мне поступить и что надо делать? С Уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Выкупить землю частично нельзя, ГСК может выкупить только весь участок.