Является ли переписка в контакте доказательством в суде

• г. Уфа

Является ли доказательством в суде телефонная запись разговоров и переписка в контакте т е в социальных сетях.

Ответы на вопрос (1):

Является ли доказательством в суде телефонная запись разговоров и переписка в контакте т е в социальных сетях.

Да, является, нужно заявить ходатайство о предоставлении для обозрения и письменное ходатайство о приобщении данных доказательств к материалам дела, со ссылкой на источник