Возможно ли использовать переписку в соцсетях в качестве доказательства долга?

• г. Берёза

Может ли переписка в социальных сетях являться доказательством долга? Изначально в переписке указана сумма денежных средств и дата возврата. Срок возврата истек и заемщик отрицает факт передачи взаймы денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по российскому законодательству да, может являться, для более подробной консультации обратитесь к любому юристу лично.