Необходим ли уставный капитал для торговли разливным пивом в Московской области, если не требуется лицензия?

• г. Балашиха

У меня ИП. Хотим торговать разливным пивом в Московской области. Не можем определиться необходим ли уставной капитал для торговли разливного пива и какая сумма установлена для ИП.

Если не нужна лицензия на пиво, то надо ли иметь уставной капитал для ИП?

Ответы на вопрос (1):

Наличие уставного капитала для Индивидуального предпринимателя не предусмотрено!

Спросить
Пожаловаться

Планирую заняться розничной торговлей пива на розлив в арендуемом помещении.

Список вопросов следующий:

1. В какой стадии находится закон о лицензировании розничной торговли пивом на 2016 год?

2. Нужна ли лицензия на розничную торговлю пивом в 2016 году?

3. На какой период выдается лицензия на розничную торговлю пивом?

4. Нужны ли лицензии на?

- закупку пива

- хранение

- реализацию

- транспортировку

5. Каков общий перечень лицензий необходимый для розничной продажи пива?

6. В какую структуру, если территориально я нахожусь в г. Барнаул, мне нужно обратиться, для оформления всех лицензий + какой пакет документов для этого необходим?

Унас кафе. Торгуем в основном шашлыками и пивом! Касса для продажи пива установлена! В конце июля собираемся на выездную торговлю на фестиаль! Можем ли мы там торговать разливным пивом и что для этого нужно?

У меня такой вопрос: я собираюсь открыть точку для торговли разливным пивом. Нужна ли лицензия для торговли пивом, если да то сколько по времени ее делают и может ли ИП заниматься продажей пива? Спасибо.

Хочу открыть пивной павильон, где буду продавать пиво на розлив. Скажите сколько будет стоить лицензия в г.Иркутске и какая минимальная площадь помещения разрешена для торговли разливным пивом? Можно ли осуществлять торговлю под ИП или обязательно открывать ООО?

У меня круглосуточный магазин розничной торговли, включая пиво и алкоголь, лицензия имеется, площадь 51,4 кв. м. Могу ли я на территории своего магазина открыть бар по продаже только разливного пива для торговли в ночное время (лицензии соответственно на него не надо)?

В плана начать торговлю разливным пивом, какая нужна для этого лицензия и где можно ознакомиться с нормами и правилами торговли разливным пивом.

Хочу открыть ИП по продаже разливного пива в городе. Какая минимальная площадь при торговле только пивом? А площадь, если торговать разливными пивом, медовухой и например рыбкой к пиву? Имеется ввиду площать торговли или склада тары тоже? Можно-ли арендовать угол в продуктовом магазине? Минимальное расстояние до детских учреждений 100 м имеется ввиду от моей арендованной площади или площади всего магазина? Нужен-ли кассовый аппарат? Какую систему налогообложения выбрать? Какие еще службы необходимо уведомить об открытии точки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть ларек разливного пива с барной стоикой за которой можно расписать купленое пиво. Нужнали для этого лицензия? Если нужна то какая имеено?

У меня такой вопрос. Я хочу продавать разливное пиво, квас и лимонад. Буду регистрироваться в налоговых органах как ИП. Нужно ли мне разрешение на продажу разливных напитков, в частности разливного пива. Какие документы мне будут нужны для осуществления данного вида деятельности. Нужна ли мне лицензия на продажу разливного пива, кваса и лимонада.

Имею ли я право продавать разливное пиво, квас и лимонад в маленьком киоске (не магазин).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение