Необходим ли уставный капитал для торговли разливным пивом в Московской области, если не требуется лицензия?

• г. Балашиха

У меня ИП. Хотим торговать разливным пивом в Московской области. Не можем определиться необходим ли уставной капитал для торговли разливного пива и какая сумма установлена для ИП.

Если не нужна лицензия на пиво, то надо ли иметь уставной капитал для ИП?

Ответы на вопрос (1):

Наличие уставного капитала для Индивидуального предпринимателя не предусмотрено!