Административная ответственность за оскорбление в сети - провайдер и тайна переписки

• г. Юрьевец

Меня привлекли к административной ответственности за оскорбление в сети интернет человека мне незнакомого. Сообщение отправлено с моей странички в одноклассниках, но я не писала этого. Провайдер утверждает что сообщение отправлено с моего компьютера. Как могло это произойти? И может ли провайдер раскрывать тайну переписки, если это так? Ведь сообщение могли отправить и с телефона.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, если не писали то и переживать не о чем.

На запросы правоохранительных органов провайдер обязан отреагировать соответствующим образом. Да и о тайной переписке, как понимаю, в Вашем случае речь не идет