Отказ в предоставлении земли многодетной семье с инвалидом - несправедливость или неправомерность?

• г. Солнечногорск

Еще раз здравствуйте. Так как нам отказали дать землю как многодетной семье из-за отсутствия 5 летней прописки, мы пошли другим путем. В нашей семье один ребенок на инвалидности. По ст.17 ФЗ о социальных правах инвалидов ей положена земля. Таким образом мы хотели получить свободный примыкающий участок к нашему участку, на котором построен дом, в котором мы живем. Получили снова отказ т.к. не являемся нуждающимися. Хотя в законе о земле для инвалидов не прописано, что земля только нуждающимся положена. Подскажите, пожалуйста, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Лариса. совершенно бесполезно куда то обращаться имея в наличии земельный участок, НИКТО вам его не даст дополнительно.