Что делать, если под экраном нового планшетного компьютера появилось масляное пятно - возможности для возврата или обмена товара

• г. Санкт-Петербург

Я приобрел 5 дней назад планшетный компьютер. Сегодня под экраном появилось масляное пятно, что является дефектом. Хотел выяснить, на что я могу рассчитывать. Обменять товар, получить свои деньги обратно или что то еще.

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть договор купли продажи, можете требовать ремонт, можете требовать обмен товара.

Вам, на практике отремонтируют, поскольку вы законодательства не читали...

Но ремонт должны произвести без каких либо проблем.