Возможность вернуть деньги или обменять телефон с выгоревшим экраном при покупке из витрины

• г. Тараз

Купил сегодня телефон, был последний поэтому приобрел с витрины, пришел домой понял, что какие то проблемы с экраном, скорее всего выгорел amoled, могу ли я вернуть деньги или обменять свой товар?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Пишите претензию продавцу, если откажется решать вопрос мирным путем, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.