Как получить на работе справку 2-НДФЛ за один месяц?

• г. Междуреченск

Пытался получить на работе справку 2 НДФЛ мне сказали приходить в конце февраля начале марта т.к. они сдают отчетность за прошедший год. Возможно такое? Спасибо!

Мне не дают справку о зарплате 2 НДФЛ за январь февраль жду уже больше недели, а справка нужна срочно в соц защиту для выплат пособия и сказали что я потеряю деньги. На работе мне сказали что бы я ждал до 15 марта когда закроют зар. плату за февраль, но сегодня они опять тянут время и могу не получить этой справки, а она очень нужна уже сегодня.

Помогите пожалуста разобраться в данной ситуации: мне нужна справка 2 ндфл за прошлый год в налоговую для получения вычета с ипотеки. Я пришёл в расчетный отдел, где у нас их выдают и мне сказали приходите только в конце февраля. Разве эти справки нельзя получить в любой день января? Или же они были просто заняты и решили чуть позже этим заняться? Спасибо Вам заранее!

В марте 2017 сделала дорогостоющую пластическую операцию. Хочу получить налоговый вычет. В бухгалтерии по месту работы заказала справку 2 НДФЛ. Бухгалтера сказали, что сейчас не дадут. Надо ждать конца года, чтобы получить справку за год. Правый ли Они? Или мне нужно настаивать?

Скажите 12 февраля устроился на работу 5 марта получил зарплату в справке 2 НДФЛ за какой месяц должна отображаться зарплата как за февраль или как за март?

Работали до 30 января. При сокращении 5 февраля выплатили зарплату за январь и пособие за февраль. Когда должны произвести выплату за март: в конце марта или все же в начале марта месяца? Спасибо за внимание.

Для подачи заявления на кредит банк требует справку 2-НДФЛ за текущий год (за январь и февраль).

Однако, бухгалтерский отдел у меня на работе отказывается выдавать справку, объясняя это тем, что справка 2-НДФЛ выдается по окончании финансового года за весь прошедший год.

Правомерен ли отказ? Если нет, на что мне ссылаться при повторном запросе?

Бухгалтерия отказала в выдаче справки 2 НДФЛ за 2014 год, ссылаясь на то, что они еще не сдали отчеты. Говорят, что выдадут справку только в конце февраля. Справка необходима для сдачи налоговой декларации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку год и три месяца. В больнице нам выдавали питание по талонам, в конце февраля сказали надо регистрироваться на госуслугах для последующей выдачи питания, но сроки регистрации не уточнили. Я зарегистрировалась в начале марта и пошла получать. В итоге мне сказали что вы ничего не получите так как должны были зарегистрироваться в феврале. Я обратилась к заведующей детского отделения, она мне ответила что помочь не может. И как так в феврале ребенок был и ему выдавали питание, а в марте его не стало т.к не зарегистрировались?

У меня к вам такой вопрос. Суть в том, что муж устроился 27 декабря на работу в цех по переработке бумаги, заключил трудовой договор. Ему сказали что зарплату будут выплачивать 15 числа, каждого месяца. Так вот начался января, прошло 15,и когда он задал вопрос когда получит зарплату, ему на это ответили сначала говорили, что в конце января, затем в начале февраля.25 января он уволился т,к надо на что то жить. Когда он попросил расчет ему сказали позвони нам в конце февраля-начало марта может быть дадим, денег нет на выплату зарплаты. Куда можно обратится по этому вопросу? И как вообще быть, ждать конец февраля либо март не вариант, т.к нам надо будет уезжать не надолго.

Мне нужна справка по форме 2 НДФЛ для подачи декларации и оформления налогового вычета за 2015 г. Я хочу получить её в конце января. Бухгалтерия говорит, что могут дать такую справку не ранее 30-го марта, потому как до этого времени они ещё не сдадут свой балланс и соотв. Налоговая не сможет проверить достоверность данных. 1 Правы ли они? (нормативы, законы). 2. Как мне всё таки сдать отчётность в конце января? Варианты. На что сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение