Субаренда нежилого помещения - условия и налогообложение для физического лица

• г. Железногорск

В арендеу физического лица нежилое помещение, возможно ли на праве субаренды сдать нескольким предпринимателям помещение для оказания услуг, как уплачивает налоги физ лицо в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от договора аренды. Как правило в субаренду можно сдать с согласия собственника нежилого помещения. Договор аренды можете мне направить, посмотрю и дам более развернутый ответ.