Вопрос о налогообложении при безвозмездной сдаче помещения в аренду третьим лицам физическим лицом

• г. Новошахтинск

У физ. лица имеется в собственности нежилое помещение, которое он хочет сдать в безвозмездное пользование ООО, для последующей сдачи ООО этого помещения в аренду третьим лицам. Скажите пожалуйста, будет ли физ. лицо оплачивать какие-либо налоги по этому договору?

Ответы на вопрос (1):

Прибыли нет и налога нет