Как вернуть деньги после покупки автомобиля с переваренным номером кузова?

• г. Кисловодск

Купил машину по рукописной купле продаже и при оформлении в рэо гаи обнаружил, что номер кузова переварен. Что можно сделать, чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

В суд о расторжении договора и взыскании денег обратно.

Армен, обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы стоимости автомобиля и расторжении договора.

Необходимо обращаться в суд и в судебном порядке признавать сделку не действительной согласно ст. 166 ГК РФ.