Проблемы с номером кузова - возможно ли установить право собственности на автомобиль?

• г. Шадринск

Купили машину оказалось что у нее переварен номер кузова. Те номер номер кузова тот который указан в документах. Документы в порядке. Машина по документам 2003 г а кузов 2007. Возможно ли установит право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Требуется документ, подтверждающий покупку кузова.

Кроме того, номера агрегатов должны были сверятся при снятии и постановке на учёт.

Найдите договор купле-продажи кузова автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с уганной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с угнанной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Купил тойоту прадо табличка отделена от кузова на кузове больше нет маркировки смогу ли доказать что табличка от этого кузова и вообще ну учет автомобиль встанет или нет. в документах указано что кузов без номера.

Купили машину под документы. Завезли кузов и когда стали оформлять 18 кабинет, то оказалось, что уже есть такая машина В Питере. Номер кузова, цвет, марка всё совпадает. Что делать?

Купила автомобиль по договору купля-продажа за 290000, в договоре 10000. поехала в гаи, чтоб на себя переоформить, у машины номер кузова переварен. Хозяин утверждает, что такую машину и купил. Экспертиза показала, что номер переварен. Сейчас машина в гаи.

Собираюсь приобрести старую машину 1 владелец с 1971 года. Номер двигателя спилен и шильда на кузове потеряна, но есть номер на кузове. В документах указан номер кузова и двигатель указан как без номерной. В гбдд сказали только через экспертизу с присвоением нового вин номера. Вопрос: такая машина пройдёт всю экспертизу или могут отказать из за спиленного двигателя?

Смогу ли я поставить на учет машину конструктор ввезенную в 2003 году Машина 92 год в птс только замена кузова. Кузов 96 года Марка машины та же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заметил кузов на машине, можно но ли ее теперь зарегистрировать, все документы на кузов и на машину есть, договор купли-продажи кузова тоже, машина уже стоит на учёте но с другим кузовом.

Меня интересует такой вопрос! После аварии машина востоновление не подлежит нужно меня кузов! Так вот я хочу сделать замену кузова в птс, но у меня по документам вваз 2113 а замену кузова хочу сделать от ваз 2108, но моя машина 2008 года а кузов которым буду заменять 1986 года! Возможно ли это вообще?! что нужно сделать и как! что для этого понадобиться:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение