Проблемы с номером кузова - возможно ли установить право собственности на автомобиль?

• г. Шадринск

Купили машину оказалось что у нее переварен номер кузова. Те номер номер кузова тот который указан в документах. Документы в порядке. Машина по документам 2003 г а кузов 2007. Возможно ли установит право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Требуется документ, подтверждающий покупку кузова.

Кроме того, номера агрегатов должны были сверятся при снятии и постановке на учёт.

Найдите договор купле-продажи кузова автомобиля.