Как вернуть непредусмотренную страховку, оформленную при получении потребительского кредита в УБРИРЕ?

• г. Новокузнецк

В ноябре 2013 года взяла потребительский кредит в УБРИРЕ на сумму 210000 рублей. По договору оказалось что кредит оформлен на 260000. 50000 страховка о которой меня не предупредили. Могу ли я вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения.

Да, вы можете вернуть сумму страховки. Вам следует обратится с заявлением в банк.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.