Банк не возращает страховку включенную в кредит - что делать после погашения?

• г. Иркутск

В сумму кредита 50000 рублей была включена страховка 21000 р. Банк отказываектся возращать страховку. Говорит что такой услуги у них нет. так как вы подписали договор.

Могу ли я вернуть страховку после того как выплачу кредит.

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть, составив мотивированное заявление.

В течение 5 рабочих дней пишите в страховую компанию заявление о возврате страховки. Если пропустили этот срок, то смотрите условия договора по возврату страховки при досрочном погашении кредита.

Здравствуйте, все зависит от того какая страховка. Без проблем можно вернуть только страховку ответственности за невозврат кредита, при досрочном погашении.