Как приватизировать землю под домом, купленным в 2011 году, по упрощенной схеме без землеотводных документов

• г. Шахты

Купила дом в 2011 году. Могу ли я приватизировать землю под домом по упрощенной схеме? Дом построен в 1954 г.

Землеотводных документов нет ни в БТИ ни в архиве. Имеется разрешения от исполнительной власти на строительство дома 1954 года, разрешение на строительство пристройки к жилому дому 1954 г. в котом указан размер земельного участка. Договор купли продажи прежних хозяев 1982 г.

Ответы на вопрос (1):

Нужно почитать разрешение на строительство, возможно, оно и будет землеотводным документом. А выписку из реестровой книги БТИ брали?