Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты - опыт личной доставки исполнительного листа и предоставления счета

• г. Тула

Сама лично отвезла исполнительный лист к бывшему мужу на работу. И предоставила счет (куда перечеслять деньги) но они не выплачивают алименты, что нужно сделать что бы начались переводы!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление приставам в заявлении указать прошу произвести проверку Организации в которой работает муж по факту неперечисления алиментов.