Как вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита, несмотря на условия в договоре?

• г. Москва

Как получить часть страховой премии при досрочном погашение кредита, если в договоре страхования жизни страховщик указал - что страховая премия не возвращается при досрочном расторжении? Вблизи я не вижу из за операции...

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с претензий в страховую и указать причины возврата суммы. Если не поможет обращаться в суд. Вероятность что вернут сумму очень низкая, ведь в договоре все оговорено, в том числе случай при досрочной оплате.

Самое верное иск в суд