Надбавки и выплаты для работающих лиц рожденных в 1937 году в апреле

• г. Советск

Если человек родился в 1937 году в апреле и до сих пор работает, какие надбавки ему положены? Правда, что выплачивается надбавка 1400 рублей? Ветеранские не получает.

Ответы на вопрос (1):

про 1400 - неправда, а за то, что вы работаете - за вас отчисляют страховые взносы в ПФ и за счет этого ваша пенсия каждый август увеличивается