Как подать на раздел имущества при гражданском браке и выиграть дело?

• г. Красноярск

Хочу спросить можно ли подать на раздел имущества при гражданском браке и выиграть дело?. Все имущество в квартире преобреталось на деньги гражданского мужа. Он работает вахтовым методом и хорошо зарабатывает. При этом его зарплатная карта находилась у гражданской супруги и все покупки осуществляла она, соответсвенно на его зарплату. Все квитанции с покупок мебели находятся у нее. Каким образом можно доказать, что все приобретаемое в квартире было куплено на деньги гражданского мужа? На мирные перегововры она не идет и делить ничего не желает. Можно ли на что-то рассчитывать обратившись в суд?

Ответы на вопрос (1):

Имущество при сожительстве к Вашему сведению не делиться Нужно регистрировать брак.Если квартира куплена на деньги сожителя,то и зарегистрирована на него,то подача иска в суд пустая затея.Кто Вам это подсказал?То же самое и относится к мебели.Все его