Возможно ли получить временное водительское удостоверение, если срок лишения закончился, а водительское удостоверение находится в другом городе, и его выслали по почте уже две недели назад?

• г. Барнаул

Можно ли получить временное водительское если срок лишения закончился а в/у находится в другом городе. Его выслали по почте а прошло уже две недели?

Ответы на вопрос (1):

нет, вы получите ВУ после того как прибудут документы в г.Барнаул.