Задержка выплат пособия - что делать и как получить свои деньги?

• г. Киржач

Меня сократили 10.08.15 г. На биржу встала 17.08.15 г. По истечении 2-х месяцев должны были выплатить сред. Мес. пособие. Бухгалтерия находится в другом городе, сказали выслать документы почтой. Я выслала заказным письмом. Письмо у них на почте уже неделю. Они его не идут получать. Пособие должны были выплатить 10.10.15 г. Уже получается задержка 2 недели. Что делать. Как получить свои выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно срочно обращаться в суд с иском о взыскании пособий.